Відгуки

Шановні пацієнти! Тут у вигляді коментарів ви можете залишати свої відгуки про клініку “Лікар Неболить” та Зінченко Олександра Дмитровича, лікаря обласного центру реанімації, реабілітації та хірургії новонароджених. Буду вдячний кожному за відкликання. Думка кожного дуже важлива для мене.

14 коментарів для “Відгуки”

  1. Отличный доктор,только к нему ездим. Спасибо Вам Александр Дмитриевич за Ваш профессионализм и человеческое отношение.

  2. Очень приятный доктор. Пока одни положительные эмоции) очень удобно и приятно, что всегда на связи и отзывчив. Думаю, я наконец-то нашла “своего” педиатра!))) спасибо Вам, Александр Дмитриевич! Успехов Вам!)

  3. Врач от Бога!!!!Всегда правильный диагноз,никаких лишних лекарств,позитывный настрой,подход к деткам,консультация по телефону в любое время!!!!
    Спасибо ,Александр Дмитриевич,что вы есть!!!!

  4. Дуже задоволені прийомом Олександра Дмитровича. Окрім компетентності лікаря приємно здивувала його тактичність та орієнтованість на дитину. Також дуже зручно що можна отримати консультацію по телефону. Дякуємо вам, що і в нашому місті можна отримувати висококласну лікарську допомогу!

  5. Хочется выразить слова благодарности Александру Дмитровичу!!!!!!За компетентность,за доброе,позитивное отношение к детям,за грамотное назначение лечения,за готовность всегда помочь,проконсультировать,ответить на звонок в любое время.Желаем ,Александру Дмитровичу,здоровья,благополучия в семье,и побольше бы таких врачей от Бога!!!!!

  6. Отличный доктор! Мы ко многим ездили, но потом знакомые посоветовали Александра Дмитриевича. Единственный доктор, который внимательно проводит прием малыша и ставит правильные диагнозы, сто раз убеждались. Малыш доволен и мы тоже. Теперь рекомендую его всем друзьям и знакомым!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *